Наши услуги и сервисы

Взаимодействие с родителями

Взаимодействие с родителями
Взаимодействие с родителями коллектив строит на принципе сотрудничества с учетом дифференцированного подхода, знания микроклимата семьи, учета запросов родителей (законных представителей), степени заинтересованности родителями деятельностью учреждения в целях повышение культуры педагогической грамотности семьи.

Родители (законные представители) являются активными участниками жизни в учреждении. Это позволяет создать единую образовательную среду и социальную ситуацию развития, необходимые воспитаннику.

Включение семьи в жизнь учреждения позволяет родителям (законным представителям) посмотреть на других воспитанников, на своего ребенка со стороны, найти интересное для него содержание и адекватные для его развития формы обучения.
Детальная картинка: Array