Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия отсутствует

Аккредитация

12. Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Срок получения образования Срок действия государственной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации) Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Русский

13. Информация о профессионально-общественной аккредитации образовательной программы

Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Наименование аккредитующей организации Срок действия профессионально-общественной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о профессионально-общественной аккредитации)

Информация об общественной аккредитации

Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Наименование аккредитующей организации Срок действия общественной аккредитации

Численность обучающихся

14. Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Численность обучающихся /из них иностранных граждан за счет (количество человек): Общее кол-во
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц

Очная

15. Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Результаты приема обучающихся за счет (количество человек): Средний балл всех зачисленных

16. Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные организации Численность обучающихся, переведенных из других образовательных организаций Численность восстановленных обучающихся Численность отчисленных обучающихся

17. Информация по образовательным программам

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии Ссылка на учебный план с приложением его копии Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением копии Ссылки на рабочие программы (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) Ссылка на календарный учебный график с приложением его копии Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Рабочие программы практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (электронное обучение/ дистанционные технологии/ нет)

1. Учебный план
    18.6 Кб Просмотр онлайн / ЭЦП

1. Календарный учебный график
    37.3 Кб Просмотр онлайн / ЭЦП

1. Учебный план
    18.6 Кб Просмотр онлайн / ЭЦП

1. Учебный план 1-4 класс
    39.3 Кб Просмотр онлайн / ЭЦП

1. Календарный учебный график
    37.3 Кб Просмотр онлайн / ЭЦП

18. Информация по Адаптированным образовательным программам

Научно-исследовательская деятельность

19. Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности

Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Уровень образования Перечень научных направлений, в рамках которых ведется научная (научно-исследовательская) деятельность Результаты научной (научно-исследовательской) деятельности Сведения о научно-исследовательской базе для осуществления научной (научно-исследовательской) деятельности